На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Сор из избы: самые скандальные разводы российских звезд

Картинки по запросу звездные разводы

Российские звездные пары взяли курс на «европейский» стиль разводов — культурный и этичный. Многие предпочитают сделать публичное заявление о том, что сказка закончена, любовь прошла, и попросить уважать их личное пространство. Но это удается далеко не всем.

Никита Джигурда и Марина Анисина

Эпатажный актер Никита Джигурда женился на фигуристке Марине Анисинойв 2008 году и превратил их брак в нескончаемый телесериал с расставаниями, родами в прямом эфире, скандалами и демонстративными признаниями в вечной любви. В семье растут двое детей, мальчик Мик-Анжель-Крист Джигурда и девочка Ева Влада, и публика недоумевает: есть ли вообще у детей шансы вырасти уравновешенными людьми в таком семействе.
Никита Джигурда и Марина Анисина — самая эпатажная пара в российском шоу-бизнесе
 
Никита Джигурда и Марина Анисина — самая эпатажная пара в российском шоу-бизнесе
в 2015 году Анисина заявила, что подала на развод, так как Джигурда, по ее словам, был болен психически. Никита экстренно прошел курс психологической помощи, и развод замяли. Однако уже в 2016 пара снова собралась расстаться — из-за романа Джигурды с бизнесвумен Людмилой Браташ, ее смерти и дележа наследства в 800 млн рублей. Этот развод состоялся, однако уже в декабре Джигурда сообщил, что все в порядке, они с Анисиной разводились фиктивно, а теперь снова счастливы. Как видно, эта история еще не окончена.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

Юлия Барановская встретила перспективного футболиста, еще будучи студенткой. Они почти сразу начали жить вместе, Юлия стала мамой в 20-летнем возрасте, и даже не закончила вуз, отдав себя семье. Андрей Аршавинтем временем строил карьеру в «Зените», а затем получил приглашение в лондонский «Арсенал». Семья, уже с двумя детьми, переехала в Англию.

Юлия Барановская родила Андрею Аршавину троих детей

Юлия Барановская родила Андрею Аршавину троих детей

Когда контракт с «Арсеналом» закончился, Аршавин вернулся в Петербург. А Барановская осталась в Лондоне — ее старшие дети ходили в тамошний детсад, да и вся жизнь семьи была укоренена в Англии. Кроме того, Юлия ждала третьего ребенка. А Андрей на родине довольно быстро нашел новую пассию — модель Алису Казьмину, на которой вскоре и женился (официального брака с Юлией он не заключал). Барановская осталась одна, беременная и без алиментов.

Андрей Аршавин развелся с Алисой Казьминой

Андрей Аршавин развелся с Алисой Казьминой

Юлия Барановская написала книжку о жизни с Аршавиным, сделала карьеру на телевидении и отсудила у бывшего гражданского мужа половину его доходов. Андрей тем временем развелся с Казьминой (по ее инициативе) и только в 2018-м, впервые за пять лет, встретился с детьми от Юлии.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Рита Дакота встретила будущего мужа, певца Влада Соколовского, на «Фабрике звезд» еще в 2007 году, и тогда их отношения были только дружескими. Поженились и обвенчались они в 2015-м, после того, как встретились снова спустя все эти годы. По словам Риты, ее жизнь на протяжении следующих трех лет была сказкой, пока вскоре после рожденияих дочки Мии всё не рухнуло.

Рита Дакота заявила, что Влад Соколовский изменял ей с первого дня

Рита Дакота заявила, что Влад Соколовский изменял ей с первого дня

Рита опубликовала в Instagram большой пост, в котором рассказала, что Соколовский изменял ей всё время, что они были вместе, и даже приводил домой любовниц, среди которых были и ее подруги. Она с горечью написала о том, что ее мир рухнул навсегда, но она постарается простить бывшего мужа ради общей дочери и не препятствовать их общению.

Милана и Александр Кержаковы

Милана Тюльпанова была типичной девочкойиз хорошей семьи с судьбой, распланированной на годы вперед. Она выросла в обеспеченной семье петербургского политика Вадима Тюльпанова, и будучи одной из самых завидных невест Петербурга, она выбрала такого же перспективного жениха — футболиста Александра Кержакова.

Милана Тюльпанова уверена, что Александр Кержаков женился на ней по расчету

Милана Тюльпанова уверена, что Александр Кержаков женился на ней по расчету

В 2017 году отец Миланы скончался — неудачно поскользнулся на полу в бане. Милана, бывшая тогда на последних месяцах беременности, погрузилась в тяжелую депрессию, которую не победило и материнство. Родив ребенка, жена Кержакова начала топить горе в наркотиках (по крайней мере, так она написала в соцсетях). Затем последовал скандальный разрыв с мужем. В конце концов Милана Кержакова пришла к выводу, что Александр вообще никогда ее не любил, а женился по расчету — ради положения и денег отца.

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Брачный союз Елены Степаненко и ее мужа, юмориста и писателя Евгения Петросяна, многие годы считался образцовым. Никому и в голову не могло прийти, что в такой паре могут происходить какие-либо мещанские катаклизмы. Однако в 2018 году, после 33 лет брака, они объявили о разводе.

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись

Самое удивительное даже не то, что причиной разрыва стал роман пожилого комика с 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой («бес в ребро» нередко ударяет мужчинам солидного возраста), а раздел имущества — за годы совместной жизни и работы комики нажили около полутора миллиардов рублей.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Степаненко и Петросян дали понять публике, что их развод не настолько драматичен, как это может показаться со стороны. Они не жили вместе на протяжении пятнадцати лет, а не разводились как раз из-за сложностей в делёжке совместно нажитого добра.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Прожив с актрисой Татьяной Власовой 40 лет, Армен Джигарханянрасстался с ней вполне мирно: актер предпочитал жить в России, а Татьяна — в Штатах. Однако свято место пусто не бывает, и в 2015 году публику удивила новость о бурном романе немолодого Джигарханяна. Он стал встречаться, а потом и жить в брачном союзе с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Девушка была младше своего партнера на 47 лет.

Армен Джигарханян считает, что Цымбалюк-Романовской нужны были только деньги

Армен Джигарханян считает, что Цымбалюк-Романовской нужны были только деньги

В браке они прожили около полутора лет. Осенью 2017 года Армен Борисович публично назвал ее воровкой и заявил, что подает на развод — по словам актера, она вывела с его счетов все деньги, пока Джигарханян лежал в больнице. Сама Виталина гневно отрицала все обвинения, а полиция не нашла в ее действиях состава преступления. Джигарханяна и Цымбалюк-Романовскую развели в декабре 2017 года, и теперь бывшая жена актера ведет светскую жизнь и всюду появляется с «фабрикантом» Прохором Шаляпиным.

Марат Башаров и Екатерина Архарова

Всеобщий любимец, актер и ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров оказался банальным насильником. Это выяснилось, когда его вторая жена Екатерина Архарова обратилась в больницу после нанесенных ей побоев. Они мирно прожили около года, пока Башаров не начал проявлять всё возраставшую агрессию и в конце концов не сломал Екатерине нос. После этого она обратилась в СМИ, предъявила фото и рассказала, что это не первый раз, когда ее избивал муж. Развели их заочно.

После того как Марат Башаров избил Екатерину Архарову, она от него ушла

После того как Марат Башаров избил Екатерину Архарову, она от него ушла

Самое удивительное, что нашлась еще одна девушка, которая решилась связать с Башаровым свою жизнь. Елизавета Шевыркова решила, что с ней ничего подобного произойти не может и вышла за Марата замуж. Однако в декабре 2018-го он сломал нос и ей — девушка рассказала, что убегала от разъяренного мужа с их общим ребенком на руках, но у лифта Башаров догнал ее и избил.

Екатерина Гордон и Сергей Жорин

Журналистка и адвокатесса Катя Гордон после развода с телеведущим Александром Гордономнекоторое время была одна, пока не влюбилась в Сергея Жорина. По ее словам, они встретились на судебном процессе, в котором были соперниками, и между ними возникло чувство. После заключения брака первое время совместная жизнь была сказкой. Но вскоре Жорин начал предъявлять претензии по копеечным поводам, а потом впервые избил жену.

Сергей Жорин и Катя Гордон несколько раз женились и разводились

Сергей Жорин и Катя Гордон несколько раз женились и разводились

Она оказалась в больнице, но поддалась уговорам и простила Жорина. Ситуация попала в СМИ, Катя Гордон объяснялась на ток-шоу, говорила, что в ее браке все в порядке. Вскоре после этого она забеременела, в надежде, что ребенок может спасти отношения. Но и в тот раз всё закончилось разрывом.

Я упросила его взять меня замуж во второй раз. Для меня это было как в кино: друзья плакали, говорили, что любовь победила... Обещала ему, что не будет больше никаких пятен в квартире... А теперь он говорит, что сделал это из жалости... Больше иллюзий по поводу Сергея у меня нет.

Стоит ли говорить, что и вторая попытка брака с Сергеем Жориным окончилась разрывом? Пара окончательно рассталась в 2014 году, после нескольких неудачных попыток склеить отношения. Сама Гордон заявила, что однажды просто поняла, что «не стоит больше стегать дохлую лошадь, надеясь, что она поскачет».

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Говоря о громких разводах, нельзя не вспомнить главный разрыв последних лет — расставание Ольги Бузовой и спортсмена Дмитрия Тарасова. На момент их встречи Дмитрий был глубоко женат и воспитывал двухлетнюю дочку. Однако звезду реалити-шоу «Дом-2» это не остановило. Как говорила сама Бузова, «мужчину невозможно увести из семьи, сделать это он может только сам». Что ж, в конце концов ей пришлось проверить этот тезис на собственном опыте.

Ольга Бузова увела Дмитрия Тарасова из семьи и сама стала жертвой измены

Ольга Бузова увела Дмитрия Тарасова из семьи и сама стала жертвой измены

После четырех лет вполне крепкого брака Тарасов изменил Бузовой с юной моделью Анастасией Костенко. Дело кончилось разводом, и вскоре Дмитрий и Анастасия поженились. Летом 2018-го у них родилась дочь. Бузова же заявила, что Тарасов — изменник и «полное дно», из нежной блондинки перекрасилась в радикальную брюнетку и за год стала певицей, ресторатором и самой популярной персоной в русском Instagram.

После развода Ольга Бузова превратилась в роковую брюнетку

После развода Ольга Бузова превратилась в роковую брюнетку
 
Источник

Картина дня

наверх