На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

УЗИ показало, что собака вынашивает 9 щенков. Но во время родов оказалось, что прогноз ОЧЕНЬ далек от реальности

Время в ожидании пополнения всегда кажется напряженным. А когда информация, предоставленная УЗИ, оказывается неправильной, вся жизнь в одно мгновение переворачивается с ног на голову!

Наташа Уайт и Алисия Коппинг – хозяйки ирландского сеттера Роми – ожидали, что их любимица родит 9 щенков. Но после изнурительных 10-часовых родов женщины были потрясены тем, сколько на самом деле детишек вынашивала их 3-летняя собака.

3043090

Наташа – сертифицированный ветеринар. Она-то и проводила УЗИ. Во время процедуры женщина насчитала 9 щенков! Поскольку такое количество потомков для ирландского сеттера – типичный помет, в голове не мелькала мысль, что беременность четырехлапой подруги может оказаться уникальной!

Так, когда Роми начала рожать, обе ее хозяйки были рядом. Они пытались обеспечить животному максимально комфортные условия. Когда родились 9 щенков, Наташа и Алисия сначала подумали, что “дело сделано”. Но их ждал сюрприз…

Появился 10-й малыш. Затем 11-й, 12-й, 13-й, 14-й и 15-й!

Мы думали: когда же это закончится?” – вспоминает Наташа.

Последний щенок традиционно родился самым большим. Роми была как никогда изнемождена!

Она очень устала. Мы разрешили ей погулять по саду, когда родился 10-й щенок. Спустя два часа появились остальные”, – рассказывает Наташа.

10 девочек и 5 мальчиков полностью здоровы. Они весили от 270 до 340 граммов, но одна неделя жизни удвоила их массу! Сейчас малыши кушают каждые два часа.

Обеим женщинам приходится круглосуточно помогать многодетной маме. У Роми нет достаточного количества молока, поэтому было включено искусственное питание из бутылочки.

Наташа и Алисия решили оставить одного щенка. Но остальным 14-ти необходим любящий дом! На данном этапе нужна помощь с поиском кличек. Есть требование: чтобы все имена начинались на букву “Р” и были позаимствованы у сказочных персонажей.

Самого маленького щенка мы назвали Рози. Но нам нужна помощь с кличками для других малышей”, – говорит Наташа.

Мне кажется, это – очень интересный опыт! Сразу 15 щенков под одной крышей. Я бы точно со слезами на глазах отдавала их в новые семьи!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх