На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

25 олимпийских фигуристов, которых застали врасплох

Олимпийские фигуристы — невероятно талантливые, изящные и выносливые спортсмены. Они преданы своему ремеслу и всегда выкладываются на полную, чтобы зритель пищал от восторга.

Правда, у такой отдачи есть побочный эффект. Чтобы выполнить сложный элемент, фигуристу нужно хорошенько сосредоточиться. Но сохранять милую улыбку, когда ты делаешь тройной тулуп — задача не из легких! В такие моменты ушлые журналисты всегда начеку, чтобы сделать парочку уморительных фото.

Именно так и появилась эта подборка. Она показывает, что даже безупречные олимпийские чемпионы иногда попадают в курьезные ситуации. Давай посмотрим!

1. Когда костюмчик оказался на пару размеров меньше

2. Вот это маникюр!

3. А теперь улыбочку для судей

4. Кокетливость — профессиональное качество фигуристов

5. Центробежная сила в действии

6. Замечтался...

7. Когда увидел паука

8. А ты мне нравишься!

9. Закружила в хороводе страсти

10. Хочу обнимашек

11. Какой еще допинг?

12. С насморком на лед не выходи!

13. Кого-то ждет серьезный разговор

14. Опускайте, я налеталась

15. Сатана, подожди, не сейчас!

16. Еще один паук!

17. Радикулит всегда настигает не вовремя

18. Алло?

19. Пожалуйста, пусть он меня словит!

20. Запутался в себе

21. «Плющенко плющит». Грех не скаламбурить!

22. А может, мне в оперу податься?

23. Ушки, ушки ловите!

24. Природная грация и обаяние

25. Моя прелесть!

Эти забавные фотографии отлично демонстрируют, насколько быстрыми и сильными могут быть фигуристы. Их любовь к танцам на льду способна разжигать нешуточные страсти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх