На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юлия Гарро
    А я и до 3-х лет некоторые моменты хорошо помню! Не все, конечно, только самые яркие, но помню.Почему мы не помн...
  • Алиса Майская
    В основном, память связана с речью, также, как речь с мышлением.Почему мы не помн...
  • Tania Еременко
    Да, я помню себя с 4-х лет.Почему мы не помн...

Акция «В метро без штанов 2019»

304

В воскресенье по всему миру прошла 18-я акция “В метро без штанов”. Впервые этот флешмоб прошел в Нью-Йорке в 2002 году, в нем приняли участие всего 7 человек. Акция распространилась на линии общественного транспорта от Сан-Франциско до Иерусалима. Организаторы называют это “международным праздником глупости”.

Вот так прошла акция “В метро без штанов 2019” в Нью-Йорке, Чикаго, Лондоне, Берлине, Амстердаме, Праге и других городах.

Источник

наверх