На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

11 секс-символов СССР, которых теперь не узнать

Профессия актера во многом несправедлива. Каким бы выдающимся не было твое мастерство, но без яркой запоминающейся внешности добиться главных ролей в кино ой как сложно! Особенно остро это ощущается по отношению к женщинам.

И даже если в молодости актрисы были настоящими секс-символами, это отнюдь не гарантия того, что они останутся востребованы спустя годы. Мы решили выяснить, чем сейчас живут и как выглядят писаные красавицы советского кинематографа.

Елена Соловей
Добившись славы в советском кинематографе, Елена эмигрировала в США. Жизнь актрисы за океаном сложилась весьма неплохо: она устроилась в Нью-Джерси и преподает актерское мастерство.

3043090

Кроме того Елене Соловей удалось сняться в нескольких американских картинах! Правда главных ролей у нее не было, но актрису всё полностью устраивает. На родину Елена приезжает довольно редко.

Людмила Чурсина
Людмила по праву считалась одной из красивейших актрис Советского Союза. Она была востребована как в кинематографе, так и в театра и сыграла более сотни ролей!

Хотя годы берут свое, Людмила не спешит расставаться с актерской карьерой. Женщина говорит, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, но верится в это с трудом.

Елена Цыплакова
Актерской карьере Елены помешала серьезная болезнь — африканская малярия. Женщина сумела победить хворь, но сильно поправилась. Режиссеры перестали воспринимать ее новый образ и неохотно приглашали для новых ролей...

Зато Елена Цыплакова сама освоила профессию режиссера и добилась на новом поприще немалых успехов! Ее фильм «Камышовый рай» даже получил приз за лучшую режиссерскую работу на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне.

Татьяна Клюева
Татьяна запомнилась зрителям благодаря главной роли в фильме «Варвара-краса, длинная коса». Но к удивлению поклонников женщина не стала продолжать актерскую карьеру.

Татьяна стала настоящей домохозяйкой. Она вышла замуж за моряка и уехала вместе с ним в Севастополь. На новом месте бывшая актриса стала заниматься обувным бизнесом.

Людмила Хитяева
Необычная внешность Людмилы позволила ей сняться во многих фильмах. Пожалуй, наиболее запоминающейся ее работой стала роль Дарьи в «Тихом Доне».

Сейчас Людмила Хитяева живет концертами. Время от времени вокруг ее внешности разгораются жаркие споры. Одни говорят, что женщина прибегала к услугам пластического хирурга, другие же отрицают это.

Галина Беляева
Став популярной благодаря фильму «Мой ласковый и нежный зверь», Галина сыграла более 30 ролей в театре и кино!

Несмотря на возраст, актриса совсем не утратила природную красоту и обаяния. Она всё так же обаятельна и харизматична, как и в молодые годы.

Маргарита Терехова
Маргарита прослыла любимицей режиссера Андрея Тарковского, который охотно приглашал ее для съемок в своих картинах.

Работа с таким метром не могла не сказаться на взглядах женщины. В 2005 году Маргарита попробовала свои режиссерские способности, экранизировав «Чайку» Чайковского.

Наталья Андрейченко
Наверное, нет такого человека, который бы не смотрел фильм про Мэри Поппинс. Именно эта роль сделал Наталью всенародно любимой актрисой.

В молодости актриса славилась своей красотой, но с возрастом ее внешность стала меняться. Скорее всего Наталья прибегла к помощи пластического хирурга, о чем свидетельствуют увеличившиеся губы.

Елена Проклова
Елена полюбилась зрителям благодаря роли Ларисы Ивановны в фильме «Мимино». За это она удостоилась Премии Ленинского комсомола!

С возрастом Елена стала уделять всё меньше и меньше внимания кино и ушла в политику. Былая красота тоже ощутимо поблекла, даже несмотря на подтяжки лица.

Вера Алентова
Благодаря культовому фильму «Москва слезам не верит» Вера завоевала множество наград и разжилась целой армией поклонников! Она до сих пор снимается в кино, а также передает свои знания молодому поколению актеров.

Вот только природная красота Веры бесследно исчезла. Актриса пыталась сохранить молодость при помощи пластической хирургии, но операция лишь усугубила ситуацию, полностью исказив внешность.

Анастасия Вертинская
Анастасия запомнилась зрителям по ролям в фильмах «Человек-амфибия» и «Мастер и Маргарита».

Сейчас она, как и много кто из ее коллег, преподает в школе актерского искусства, делясь с подрастающим поколением секретами профессии.

К сожалению, никто не способен остановить время и годы оставляют свой неизгладимый отпечаток на кумирах прошлого... Впрочем, мы ведь не станем из-за этого любить их меньше, правда же?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх