На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

15 пар самых красивых глаз со всего мира

Прямо в душу заглядывают.

15 пар самых красивых глаз со всего мира. Не оторвать взгляд!

Только подумайте о том, какое разнообразие цветов и форм нас окружает в этом мире! У каждого из нас есть нечто уникальное, что выделяет его среди других людей.

Но вы обращали внимание на разнообразие одной особенности, которая есть у всех нас? Глаза - это то, о чем пишут поэты и то, что рисуют художники!

Providr

Мало того, что порой они выглядят просто невероятно, но также могут рассказать вам о человеке, даже через простой, мимолетный взгляд.

Не зря их называют «зеркалом души»! И вот 15 самых красивых из них:

1. Благодаря мутации в генах у этой девочки из Восточной Индии голубые глаза. Просто посмотрите на эту фотографию. Безумно красивая!

Providr

2. У этой маленькой рыжей девочки очень пронзительные голубые глаза. Трудно отвести взгляд.

hamacapty.com

3. Эти очаровательные близняшки не просто супер-милые, но их светло-голубые глаза придают им совершенно уникальный вид.

hijabiworld.com

4. Поистине необычный цвет!

Pinterest

5. Глаза этой маленькой девочки выглядят не просто красиво, но также чрезвычайно выразительно.

SlideShare

6. Это фотография девочки из племени африканских пигмеев. Проникновенные глаза дают ей это неуловимое выражение спокойной мудрости, и это действительно впечатляет!

Pinterest

7. Эта девочка больше, чем просто типичный светловолосый ребенок с голубыми глазами. У нее очень пронзительный взгляд (мы не удивимся, если в будущем она станет актрисой или моделью).

Creativeidea365

8. Эта девушка прекрасна! Ее зеленые глаза будто смотрят прямо в душу.

Pinterest

9. У нее настолько черные и красивые глаза, что в них можно увидеть свое отражение!

Qunki.com

10. Улыбка действительно может изменить внешний вид человека. Дружелюбный и добрый прищур делает любые глаза самыми красивыми в мире.

Linkedin.com

11. Этот маленький мальчик абсолютно восхитителен!

Pinterest

12. Помимо того, что черты лица у этой девушки буквально совершенны, ее большие темные глаза будто гипнотизируют нас.

LipstickAlley

13. Мы не могли оставить этого маленького парня без внимания! Его глазищи - нечто особенное, и мы не можем отвести взгляд!

Pinterest

14. Эта девушка, вероятно, модель. Только взгляните на ее темно-карие глаза. Макияж действительно помог подчеркнуть их красоту.

Pinterest

15. Зелено-карие глаза этой девушки удивительно притягивающие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх