На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Он сделал более 40 пластических операций, чтобы стать похожим на Кена. Но после одного случая полностью отказался от хирургии…

После более 40 пластических операций “Живой Кен”, как его называют в СМИ, окончательно отказался от хирургии. Что стало причиной таких перемен? Развитие смертельно опасной инфекции!

Тридцатитрехлетний Родриго Алвес пережил 43 пластические операции и действительно преобразился до неузнаваемости. Теперь, глядя на него, сразу вспоминается бойфренд куклы Барби – Кен.

3043090

После шестой операции на носу его тело отклонило ткани, которые использовались во время процедуры. У парня начал развиваться некроз. Это заболевание, когда ткани отмирают и начинают гнить. Неожиданный поворот произошел, когда Родриго отдыхал в Испании!

Во время отдыха в его носу появилась дыра! Алвеса тут же доставили в больницу, где врачи и диагностировали некроз. Стало очевидным, что виной всему пластические операции. Врач пояснил Родриго, что такое заболевание может привести к гангрене и ампутации. Парень принял решение сделать 7-ую операцию по спасению носа. Вся процедура длилась целых 10 часов! Врачи использовали ткани и хрящи из его запястья.

Алвес поклялся, что больше никогда не ляжет под нож хирурга. На сегодняшний день он потратил почти $700 000 на косметические операции, не считая $75 000, которые в апреле ушли на скорую помощь.

“Я решил делать процедуры, которые не связаны с хирургией. Но я бы согласился на еще одну пластическую операцию, если бы не ситуация, которая произошла с моим носом”.

После происшествия Родриго застраховал свое тело в Лондоне на 2 миллиона долларов.

“У меня скоро появятся новые имплантанты для волос, а еще я недавно сделал инъекцию стволовых клеток и прибегнул к новейшей технологии для замораживания жира на бедрах и талии”.

Этот парень просто одержим! Сложно представить человека, который зависим от операций, ведь большинство людей за всю свою жизнь даже на одну не соглашаются, а он сделал это больше 40 раз! Остается верить, что Родриго сдержит свое обещание и не станет вредить здоровью еще больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх