На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Он сделал более 40 пластических операций, чтобы стать похожим на Кена. Но после одного случая полностью отказался от хирургии…

После более 40 пластических операций “Живой Кен”, как его называют в СМИ, окончательно отказался от хирургии. Что стало причиной таких перемен? Развитие смертельно опасной инфекции!

Тридцатитрехлетний Родриго Алвес пережил 43 пластические операции и действительно преобразился до неузнаваемости. Теперь, глядя на него, сразу вспоминается бойфренд куклы Барби – Кен.

3043090

После шестой операции на носу его тело отклонило ткани, которые использовались во время процедуры. У парня начал развиваться некроз. Это заболевание, когда ткани отмирают и начинают гнить. Неожиданный поворот произошел, когда Родриго отдыхал в Испании!

Во время отдыха в его носу появилась дыра! Алвеса тут же доставили в больницу, где врачи и диагностировали некроз. Стало очевидным, что виной всему пластические операции. Врач пояснил Родриго, что такое заболевание может привести к гангрене и ампутации. Парень принял решение сделать 7-ую операцию по спасению носа. Вся процедура длилась целых 10 часов! Врачи использовали ткани и хрящи из его запястья.

Алвес поклялся, что больше никогда не ляжет под нож хирурга. На сегодняшний день он потратил почти $700 000 на косметические операции, не считая $75 000, которые в апреле ушли на скорую помощь.

“Я решил делать процедуры, которые не связаны с хирургией. Но я бы согласился на еще одну пластическую операцию, если бы не ситуация, которая произошла с моим носом”.

После происшествия Родриго застраховал свое тело в Лондоне на 2 миллиона долларов.

“У меня скоро появятся новые имплантанты для волос, а еще я недавно сделал инъекцию стволовых клеток и прибегнул к новейшей технологии для замораживания жира на бедрах и талии”.

Этот парень просто одержим! Сложно представить человека, который зависим от операций, ведь большинство людей за всю свою жизнь даже на одну не соглашаются, а он сделал это больше 40 раз! Остается верить, что Родриго сдержит свое обещание и не станет вредить здоровью еще больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх