На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

8 детей знаменитых рок-звезд, нашедших свой путь к славе

Ученые предполагают, что талант и успех могут быть унаследованы, как и наша внешность. И мы задаемся вопросом, означает ли это, что дети рок-звезд должны стать известными музыкантами или у них просто больше шансов воплотить свои таланты в жизнь.

Мы решили выяснить, как выглядят дети культовых музыкантов, чьи хиты навсегда останутся в истории музыки, и чем они занимаются. Некоторые из них пошли по стопам своих родителей, а другие выбрали совершенно другой путь.

1. Джейд Джаггер — дочь Мика Джаггера из The Rolling Stones.

Джейд была фотомоделью, но решила, что ей больше нравятся украшения. С 1996 года она владеет ювелирной компанией Jade Inc, которая производит дорогие украшения, которые очень известны в Великобритании.

2. Лола Леннокс — дочь Энни Леннокс.

Дочь этой певицы также выбрала музыкальную карьеру. В отличие от своей мамы, которая исполняла рок и синти-поп, Лола предпочитает джаз и блюз. В прошлом году она записала саундтрек к документальному фильму «Серенгети», выпущенному каналом «Дискавери».

3. Софи Симмонс — дочь Джина Симмонса из Kiss.

В возрасте 11 лет Софи приняла участие в реалити-шоу Джин Симмонс Family Jewels. Когда ей было 20 лет, она прошла прослушивание, чтобы принять участие в  телешоу The X Factor, когда ей было 22 года, она решила стать моделью, а когда ей было 23 года — певицей. Сейчас Софи 27 лет, она приняла участие в фотосессиях для глянцевых журналов, выпустила несколько музыкальных синглов и запустила  линию одежды больших размеров. Симмонс продвигает идеи бодипозитива, которые не зависят от размера одежды.

4. Анаис Галлахер — дочь Ноэля Галлахера из Оазис.

Анаис приняла участие в своей первой модной фотосессии, когда ей было всего 12 лет, и ее сразу же назвали «следующей Кейт Мосс». Ей сейчас 20 лет, и она изучает фотографию в колледже искусств Camberwell в  Лондоне и работает моделью. Она принимала участие в  показах мод Dolce & Gabbana и  рекламных кампаниях Reebok.

5. Зак Старки — сын Ринго Старра из Битлз.

Сын барабанщика The Beatles также стал барабанщиком и сумел поработать со многими музыкальными группами. Некоторое время Зак даже играл в легендарных британских рок-группах The Who и Oasis.

6. Пол Индер — сын Лемми Килмистера из Моторхеда.

Сын основателя легендарной хард-рок-группы Motörhead оказался разносторонним человеком. Пол Индер —  инженер, продюсер, мультиинструменталист и композитор. Некоторое время он создавал саундтреки к фильмам и записал несколько независимых музыкальных композиций.

7. Калико Купер — дочь Элиса Купера.

Старшая дочь короля шок-рока уже начала гастролировать с отцом в возрасте 18 лет, и она выступала на сцене в рамках мирового турне Элиса Купера «Brutal Planet». Сейчас Калико 39 лет, и она принимает участие в фильмах, участвует в телевизионных шоу и время от времени появляется в клипах своего знаменитого отца.

8. Айми Осборн — дочь Оззи Осборна.

Мало кто знает об Айми, потому что она отказалась участвовать в семейном реалити-шоу, хотя все остальные дети Осборна снимались в нем. В 2010 году она создала музыкальный проект под названием ARO и время от времени выпускает новые музыкальные треки. Работы Айми полностью отличаются от музыки, которую исполняет ее знаменитый отец — она предпочитает электронную музыку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх