На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Жизнь до и после прихода собаки в ваш дом

Я знаю, знаю, что юзеры больше любят котов, но справедливости ради надо сказать, что количество домашних собак в мире все-таки превосходит котов. Можно их сопоставлять – двух любимцев человека, а можно просто умиляться и любить. Ведь они наши друзья и спутники с диких времен.

Итак, вы хотите завести собаку. Художник Джон желает кое - что нам сказать. Он показывает свою жизнь до и после получения щенка Меймай, а это "симпатичное маленькое пушистое беспокойство", в очаровательных иллюстрациях.

Значит, хотите завести собаку, да? Вы уже можете начать испытывать чувство вины, не разделяя ужин у телевизора со своим будущим новым другом – тренируйтесь, так сказать, привыкайте. Потому, что оно вас накроет и без навыка и кусок в горле застрянет.

Да, и забудьте аккуратный вид квартиры. Любуйтесь комьями шерсти... надеюсь, вы любите собачью шерсть?

Но это стоит. "Все, о чем я думаю, возвращаясь с работы домой - Меймай ждет меня, и я чувствую себя прекрасно и сладко", пишет Джон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх