На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Двух учительниц задержали за групповой секс со своим учеником

Сразу два преподавателя школы в американском городе Дестерна оказались на скамье подсудимых по подозрению в занятии сексом со своим учеником. Учительниц обвиняют в двух случаях группового секса с 16-летним школьником.

25-летняя Рэйчел Респесс (Rachel Respess) и 33-летняя Шелли Дафресн (Shelley Dufresne), по версии следствия, вступили в интимную связь со своим учеником дважды: в августе и сентябре 2014 года. Преподавателей арестовали немногим после второго инцидента группового секса, который состоялся в квартире одной из учительниц в сентябре. Дафресн также обвиняют и в нескольких других случаях совращения малолетних.

 

 

Адвокат 25-летней учительницы заявил, что его подзащитная находилась под воздействием алкогольного опьянения, когда к ней пришла ее коллега Дафресн с учеником. Причем юрист настаивает, что Респесс «никогда не вступала в интимную связь с молодым человеком». Однако ей грозит наказание в виде лишения свободы до 1 года в случае, если суд признает ее виновной.

Дафресн грозит более суровое наказание — до 10 лет лишения свободы и штраф в 5 тысяч долларов. 33-летняя учительница согласилась пойти на сделку с прокурором, чтобы избежать тюрьмы. Однако ее имя навсегда внесут в список сексуальных преступниокв.

 

Источник

Картина дня

наверх