На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Эти 20 фотографий настоящего мастера фотошопа из России поразят вас до глубины души

Практически все люди, у кого есть смартфон или компьютер, экспериментировали с редактированием, улучшением собственных фотографий. Но то, что это делает этот молодой человек, можно смело отнести к разряду фотомагии. Или просто магии! Макс Асабин из России накладывает снимки друг на друга в несколько слоев и объединяет их в одну композицию, которая по-настоящему восхищает. Его техника дошла до такого уровня, что любой человек по его команде может стать героем захватывающей дух сцены. И ведь он самоучка, работает с изображениями с 2007 года. Неудивительно, что эта деятельность является его основной профессией. У такого мастера должна быть прорва заказов — вы только посмотрите на его творения!


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх