На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юлия Гарро
    А я и до 3-х лет некоторые моменты хорошо помню! Не все, конечно, только самые яркие, но помню.Почему мы не помн...
  • Алиса Майская
    В основном, память связана с речью, также, как речь с мышлением.Почему мы не помн...
  • Tania Еременко
    Да, я помню себя с 4-х лет.Почему мы не помн...

Наркотики, святые отцы и разврат: полиция сорвала гей-оргию в Ватикане!

Жандармерия Ватикана ворвалась в квартиру 50-летнего Луиджи Капоцци, секретаря итальянского кардинала Франческо Коккопальмерио, главного советника папы Римского.

Когда полиция зашла в жилище святого отца, то обнаружила, что там проходила «вечеринка», а точнее, гей-оргия с массовым использованием наркотиков.

Что это были за наркотики, не уточняется, но пикантности тут и так хоть отбавляй: фактически, в мужеложестве и приеме участвовали высшие чины Ватикана.

Под присмотр правоохранителей квартира Капоцци попала после жалоб других кардиналов, которые живут в том же доме. По их словам, по вечерам в квартиру клерка заходили «странные люди».

После случившегося монсеньора Капоцци отправили в реабилитационный центр Пия XI. Но не в наказание, нет: там святого отца решили лечить от наркотической зависимости. А оттуда отправили сразу в монастырь — подальше от прихожан.



Ссылка на первоисточник
наверх