На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

15 удивительных вещей, достойных того, чтобы их увидели

Несмотря на обилие информации, ежедневно сваливающейся нам на голову, есть некоторые вещи, до которых наше внимание еще не добралось. Знаете ли вы, как выглядит пламя свечи в невесомости, высокоскоростной туннель для транспортировки рыбы, как вручную перемещают дом в Малайзии и в каком случае пчелы строят синие соты?

304

В мире полным-полно занимательных явлений, однако не все из них так уж просто встретить вживую - ручаемся, в этой подборке найдется что-то удивительное именно для вас!

1. Черепаха с сердцем "наружу"

Развитие этой черепашки-альбиноса протекало с патологией, и она родилась с отверстием в панцире, через которое видно бьющееся сердце. В дикой природе такое животное имело бы минимальные шансы на выживание, но в домашних условиях Хоуп (так зовут малышку) получает заботу и массу любви от своего хозяина.

Как бьется сердце у Хоуп

2. Волчьи угри с красными зубами

Волчьи угри - это на самом деле зубатки (Anarhichadidae) из отряда окунеобразных и к настоящим угрям (отряд угреобразные Anguilliformes) они не имеют никакого отношения. Но интересное в них другое - чрезвычайно устрашающая внешность. Мощные челюсти вооружены большими зубами, которые приобретают своеобразную окраску из-за особенностей рациона. Значительная часть их пищи - красные морские ежи. В результате зубы угря становятся похожими на кусочки розового кварца.

3. Так выглядит высокоскоростной туннель для транспортировки рыбы на нерестилище

4. Крылья этой бабочки украшены рисунком, напоминающим картину Мунка "Крик"

5. Просто забавная картинка: Оливер Ричардс, самый высокий в мире культурист, посетил McDonald's на Филиппинах

Выражение лица филиппинки бесценно!

6. Альбинос-индус

7. А вы знали, что у сфинкса есть хвост?

8. Наглядно о том, как взлетает самолет

9 А так выглядит посадка из кабины самолета

10 Французские пчелы создали синие и зеленые соты после посещения завода M & M

11. Как выглядит рентгеновский снимок во время того, как человек чихает

12. Коготь самца южного казуара

Казуар - нелетающая птица, которая водится в тропических лесах Новой Гвинеи и северо-востока Австралии. Крупные особи могут вырастать до 150-160 см и весить около 80 кг.

13 Так выглядит обозначение цифр жестами в Тайване

14. В невесомости плямя свечи выглядит округлым и синим

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх