На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Сибиряк продает жизнь в Красноярске

Иногда случаются моменты, когда все в жизни хочется кардинально поменять. Если вы готовы к переменам и платежеспособны, имейте в виду — прямо сейчас продается «жизнь в Красноярске». Один из жителей этого сибирского города выставил на аукцион все, что у него есть: двухкомнатную квартиру, бизнес, гараж, дачу, два автомобиля. Цена за все это составляет 6,8 миллиона рублей.

Предприниматель Юрий Семченок из Красноярска собрался переезжать в другой регион РФ и решил выставить на торги сразу все, что имеет, вплоть до уже высаженной картошки.

3 июня на сайте Au.ru появилось объявление о продаже «жизни в Красноярске». В лот, стоимость которого Семченок оценил в 6,8 миллиона рублей, входят двухкомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой, гараж, два автомобиля (VW Polo 2014 года и Hyundai i30 2011 года), бизнес (небольшое, но прибыльное кафе), дача с участком и баней, а также все, что на этом участке растет. Хозяин готов передать покупателю все, что имеет, за исключением личных вещей.

«Цена за все, лот не шутка», — подчеркивается в объявлении.

Автор объявления заметил подобный прием на зарубежных сайтах-аукционах. И стоит отметить, что его уловка сработала: лот привлек максимум внимания, объявление активно обсуждают, появились покупатели на квартиру и прочие составляющие «красноярской жизни», но пока желающего купить все сразу Юрий так и не нашел.

В ходе обсуждения один из пользователей даже поинтересовался: «А не идет ли в комплекте жена?» — на что продавец гордо ответил, что любовь не покупается и не продается.

Юрий не собирается покидать Россию, он планирует переезд на северо-запад страны, хотя не уточняет, куда именно. Одной из причин переезда предприниматель назвал «плохую экологию». С 2015 года из Красноярска уехали 6,8 тысячи жителей, при этом количество уезжающих растет с каждым годом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх