На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Обман зрения, или Жутковатые оптические иллюзии от талантливого визажиста

Визажист Мими Чой создает оптические иллюзии на своем лице.

Визажист из Канады очень любит не только накладывать макияж, но и создавать невероятные оптические иллюзии на своем лице. При взгляде на ее работы, кажется, что на лице действительно много глаз, или же оно изрезано на кусочки. Эти сюрреалистические работы восхищают и вызывают чувство отторжения одновременно.

Mimi Choi удивляет невероятными оптическими иллюзиями.

31-летняя визажист Мими Чой (Mimi Choi) из Ванкувера (Канада) производит невероятные манипуляции со своим лицом. Она создает неестественные оптические иллюзии.

Жуткая оптическая иллюзия на лице Мими Чой.

В прошлом Мими Чой была учительницей. Она столкнулась с мастерством визажа всего три года назад, когда стала посещать занятия в местной школе красоты Blanche Macdonald. С тех девушка научилась не только правильно накладывать макияж, но и открыла в себе талант художницы.

Иллюзия перевернутого лица.

Мими Чой отмечает, что она черпает вдохновение для творчества из своего окружения. Она старается не акцентировать внимание на работах других гримеров и визажистов и создает нечто оригинальное, опираясь на картины, фотографии, свои чувства и эмоции.

Оптическая иллюзия, сделанная канадским визажистом Мими Чой.

Каждый раз, приступая к созданию нового образа, Мими Чой критично оценивает предыдущий. Так она мотивирует себя больше стараться и создавать более качественные работы.

«Разбитое» лицо Mimi Сhoi.

Удивительные оптические иллюзии Мими приводят в восторг пользователей социальных сетей. У нее более 140 000 подписчиков на Instаgram и миллионы лайков. Некоторые скептики не верят, что можно создать подобные оптические иллюзии на своем лице. Они обвиняют Мими в использовании фотошопа. Но на самом деле «разбитые» лица – это результат долгой и кропотливой работы Мими Чой.

Жутковатый макияж от Mimi Choi.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх