На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Отец-одиночка воспитывал 6 детей, но судьба преподнесла ему сюрприз…

Антону Кудрявцеву 31 год. Он стал известен на всю страну после того, как умерла его жена от рака и он остался с 6 детьми. Диагноз Ане поставили, когда она была в положении тройняшками. Но она решила пожертвовать своей жизнью ради детей.

3043090

Журналисты написали об отце, который остался с 6 детками. О нем сняли сюжет. С этого момента Антону стало приходить много писем от поклонниц. С некоторыми из них мужчина даже встречался, но обычно дальше первого свидания не шло, так как было видно, что женщины не готовы к такому количеству детей.

Однажды Антону написала Людмила, которая вскоре стала его женой. Именно письмо женщины зацепило Антона и он решил встретиться с ней. На встречу с Людмилой Антон взял и детей. И не пожалел!

Дети были очарованы Людмилой. Старший сын Антона после свидания сразу сказал отцу: «Пап, бери ее. Она хорошая!»

У Людмилы уже был ребенок от первого брака. Она потом рассказала мужчине, что ей приснился вещий сон. Ей снилось, что у нее 7 детей. А на следующий день она увидела ролик про Антона.

Женщина рассказывает, что вначале ей стало просто жалко Антона, и она написала ему сочувствующее письмо. Людмила всегда нравилась мужчинам, но рядом с собой она никого не видела. А Антон оказался таким, на которого можно было положиться.

Людмила жила за 90 км от Антона. Но после свадьбы женщина переехала к Антону.

Свадьбу сделали скромной: просто расписались и обвенчались в храме. Деток оставили бабушке, а на следующий день уехали в свадебное путешествие. Но когда семья вернулась из путешествия, то их ждал подарок: вскоре в их семье появилось еще двое детей.

Людмила с Антоном были волонтерами в реабилитационном центре для наркоманов, алкоголиков и бездомных. Так вот одна из пациенток умерла, а у нее осталось двое детей. Антон с Людой решили забрать их к себе.

Людмила рассудила так, что 7 или 9 детей — это небольшая разница, а деток было жалко.

Дети отнимают много времени, поэтому Людмила бросила работу, чтобы ухаживать за ними. У семьи небольшое хозяйство, которым и занимается Людмила. А Антон занимается ремонтными работами со своей бригадой. Денег, конечно, не хватает. Только на тетради для школы ушло около 10 тыс. рублей.

Двум деткам, которых они взяли, нужно почти весь гардероб купить. Семья написала президенту с просьбой о микроавтобусе, так как в обычную машину семья не помещается уже. Дети в семье счастливы. Они послушные и стараются помогать родителям, так как понимают, что им нелегко.

Какие же они молодцы!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх