На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ученые выяснили, чем действительно полезен секс

Специалисты Великобритании уверенно заявили о том, что регулярные занятия сексом полезны как для мужчин, так и для женщин. Как стало известно Gamebomb.ru, ученые говорят, что интимная близость заменяет регулярные тренировки в спортзале.

Новые исследования доказали, что занятия сексом имеет целый ряд положительных воздействий на организм. Так во время интимной близости у обоих партнеров повышается частота сердечных сокращений и учащается дыхание. Благодаря этому все клетки организма насыщаются кислородом. Особенно заметный эффект кислород оказывает на клетки головного мозга. Партнеры, регулярно занимающиеся сексом, лучше справляются со сложными задачами, легче переносят стрессы и чувствуют себя счастливыми.

Во время занятий любовью в организме также вырабатывается окситоцин, так называемый гормон любви, а также эндорфины — гормоны счастья. Они оказывают положительное воздействие на нервную систему, психологическое состояние партнеров, а также укрепляют общий тонус организма.

По словам исследователей, положительное влияние секс оказывает не только на мужской, но и на женский организм. Как стало известно Gamebomb.ru, регулярные занятия сексом для женщин омолаживают организм, стабилизируют менструальный цикл. Более того, резко уменьшаются приступы головной боли, которые могут быть вызваны как стрессом, так и недостатком в крови необходимых элементов для поддержания жизнедеятельности.

 

Источник

Картина дня

наверх