На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

12 фото 90-х, глядя на которые вся молодость промелькнет перед глазами

Фото в меховых шапках, капроновые колготки в мороз, шоколадные батончики по праздникам — вот атрибутика 90-х, которая сопровождала нас повсюду. И не говорите, что с вами такого не было.

Даже удивительно, как эволюция довела нас до правильного питания, гаджетов и умеренности в одежде и интерьере. Теперь каждый из нас годен для Инстаграма, а в 90-е нас бы точно исключили из социальных сетей за одну только внешность. Правда, тогда и соцсетей не было.

Помните это время?

1. Мамы ходили на родительские собрания и фотографировались в одинаковых шапках — посмотрите свои домашние фотоальбомы, там 100% есть подобное фото.

2. Завидный жених 90-х выглядел как-то так: ну кто не мечтал прокатиться на иномарке с принцем в плаще или малиновом пиджаке?

3. О хайпе мы узнали, пока смотрели политические дебаты 90-х —  Владимиру Вольфовичу тех времен позавидует любой блогер с миллионной аудиторией.

4. Ларек — памятник 90-х. Здесь собирались младшие школьники чтобы купить шоколадные батончики, влюбленные подростки назначали свидания, а хулиганы «забивали стрелки».

5. Кто из нас не участвовал в подобной фотосессии? Машина часто была чужой, но обязательно иномаркой.

6. В младших классах девчонки из 90-х надевали на колготки штаны, но после отрывались по полной и носили неприкрытый капрон в любые морозы. Красота того требовала!

7. В 90-е был популярен продукт, который пиарщики не отважились назвать ни маслом, ни маргарином, а все из-за сомнительного состава и растительных жиров. В рекламе его так и называли — «Rama». Признавайтесь, ели бутерброды с Рамой на завтрак?

8. Для тех, чье детство прошло в конце 90-х, тамагочи приравнивался к современному Айфону последней модели: все хотели, все хвастались, все надолго залипали в гаджете.

9. Одна из самых популярных реклам: стильный парень, классный слоган, в общем, отличный пиар-ход для повышения продаж. Помните ролик целиком?

10. В 90-е было модно косить под кого-то из этих «перчинок». Если вы девчонка из 90-х, признавайтесь, кем были: Рыженькой, Темнокожей, Спорти, Бэйби или Шикарной Вики?

11. Вещевые рынки 90-х незабываемы. Помните, как ходили «к 1 сентября что-нибудь выбрать»? И еще одна нетленка про покупки, которую слышали все продавцы: «Мы сейчас еще походим, если ничего не найдем — вернемся».

12. Кто помнит такую палетку? Тогда о растушевке теней и речи не было, все накладывали одним толстым слоем — красота?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх