На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

30 сумасшедших картинок из параллельной вселенной

А что если бы мебель оживала по ночам, кошки были хозяевами людей, а чудовища боялись простых смертных нас? Эти картинки точно пришли из параллельной реальности, чтобы свести вас с ума.

Параллельная вселенная — очень интересный жанр интернет-арта, в котором все законы жизни и причинно-следственные связи меняются на противоположные. Оформляется это обычно в виде комиксов, наглядно демонстрирующих идею о том, что за пределами нашей повседневной реальности существует некий параллельный мир, в котором всё как у нас, но только наоборот: коты спасают людей, предметы живут своей жизнью, а монстрам снятся страшные люди.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх