На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают

Мы все обманываем – это факт. Это свойственно человеку: мы говорим неправду, пытаясь избежать неудобных ситуаций или желая кого-то утешить. Безусловно, ложь есть ложь, и она часто несет в себе негатив, но когда мужчина лжёт во благо своей половины, долго обижаться на такую ложь не получается. Самые распространённые варианты мужской лжи, в том числе и "во спасение" — в этом посте!

10 самых распространенных фраз мужчин, когда они обманывают женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static1.therichestimages.com
 

10. Я смотрю только на тебя

Враки! Девушки, давайте усвоим – у парней блудливый взгляд. Смотреть на других не преступление, и вовсе не означает, что ты ему менее интересна. Это означает, он заметил что-то приятное в другой девушке, только и всего.

10. Я смотрю только на тебя женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static0.therichestimages.com
 

9. Ни в коем случае! Я не смотрю п**но!

Все в какой-то момент жизни смотрели п**но, и если ты веришь мужчине, который заявляет, что не смотрит п**но, подумай еще раз. Всем парням нравится время наедине с собой, и не всегда они настроены на секс, просто иногда им требуется разрядка, после которой дела идут своим чередом.

9. Ни в коем случае! Я не смотрю п**но! женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static3.therichestimages.com
 

8. Мне так нравится проводить время с твоей семьей/друзьями!

Перевод: в меру общаться с ними можно, но если бы у меня был выбор, я бы к ним близко не подошёл. Многие себя чувствуют себя дискомфортно с братьями-сестрами своей девушки, если у них самих нет братьев или сестёр схожего возраста. Общаясь с твоими друзьями, мужчина часто думает: почему бы тебе не проводить время с твоими друзьями, в то время как он будет тусоваться со своими, а встречаться вы будете наедине?

8. Мне так нравится проводить время с твоей семьей/друзьями! женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static3.therichestimages.com
 

7. Я пока не готов к серьёзным отношениям

Фраза - ширма, за которой скрывается нежелание или неготовность мужчины заводить роман конкретно с тобой. При этом мужчина оставляет для себя лазейку на будущее: если ситуация повернётся иначе, мужчина всегда может вернуться, ведь он же не сказал “Нет”.

7. Я пока не готов к серьёзным отношениям женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static0.therichestimages.com
 

6. Ты такая смешная!

На самом деле ты не такая уж и забавная, но для него ты самая смешная, потому что много для него значишь. Одна из причин по которой он тебя выбрал – ты ему понравилась как личность, ему нравится смотреть как тебя что-то смешит, даже если раньше ему это не казалось забавным. Поверь, он ценит то, что ты даешь ему возможность смотреть на мир иначе с тобой.

6. Ты такая смешная! женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static2.therichestimages.com
 

5. Я не звонил, потому что был занят

Как правило, эта фраза является лишь актом вежливости, за которым не следует ничего. “Я был занят” мужчины говорят тогда, когда не могут сказать: “Извини, я больше не хочу продолжать отношения” или “Ты мне не очень интересна”. Парни, которые исчезают, а потом появляются, когда им удобно, своим поведением доказывают, что доверять им не стоит, так что беги!

5. Я не звонил, потому что был занят женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static0.therichestimages.com
 

4. Я понятия не имею, почему она пишет мне сообщения

Очевидно, он сам дал номер девушке, которая шлет ему смс, иначе откуда бы он у нее взялся? И также очевидно, он забыл ей рассказать, что встречается с тобой. Она продолжает ему писать, потому что он не перестает ей отвечать – и другого объяснения тут нет. Если твой парень продолжает об этом врать, он, вероятно, тебе изменяет, либо планирует это сделать.

4. Я понятия не имею, почему она пишет мне сообщения женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static0.therichestimages.com
 

3. Я бы никогда тебя не обманул

Мы все обманываем, руководствуясь разными причинами. Просто удостоверься, что ты можешь отличить маленькую "ложь во благо" от серьезного обмана.

3. Я бы никогда тебя не обманул женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static0.therichestimages.com
 

2. Ты прекрасно готовишь

Да, мы все хотим верить, что приготовленное тобой – лучшее, что мужчина пробовал с тех пор, как ему готовила любимая мама, но не ставь его в положение, когда он вынужден будет говорить неправду прямо тебе в запачканное мукой лицо.

2. Ты прекрасно готовишь женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static1.therichestimages.com
 

1. Ты не толстая

Перестань задавать вопросы, на которые ты можешь принять только один ответ. Конечно, твой мужчина не скажет, что ты выглядишь толстой (только если он не болван, которому нравится тебя унижать – и в этом случае, пожалуйста, беги от него). Если он уверен, что ты классно выглядишь, никакие иные комментарии окружающих не имеют значения.

1. Ты не толстая женщины, ложь, мужчины, отношения
Источник: static1.therichestimages.com



Источник

Картина дня

наверх