На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

7 способов избавиться от скованности в сексе

Наверное немного вещей может заставить человека чувствовать себя более уязвимыми, чем отсутствие одежды, когда некуда спрятаться и нечем прикрыться. Эмоциональная уязвимость может навредить отношениям и даже привести к расставанию с любимым. Человек, который неуверен в себе и стесняется своего тела, с ужасом переступая порог спальни, может впасть в истерику даже от невинных замечаний партнёра. Ilive подготовил 7 советов, которые помогут справиться с неуверенностью в себе, сохранить отношения и преодолеть свои внутренние проблемы.

Ходите голышом

Ходите голышом

В самые интимные моменты большинство людей сосредотачиваются на любимом человеке и своих ощущениях. Но есть и такие, которым никак не удаётся забыть о своей наготе. Чтобы комфортно чувствовать себя с партнёром, для начала нужно обрести покой внутри себя, потому походите дома нагишом. Хорошо рассмотрите себя в зеркало и уясните раз и навсегда, что ваше тело абсолютно симметрично и пропорционально, потому стесняться нечего и пора избавиться от привычки выключать в спальне свет во время секса.

Изучите своё тело

Изучите своё тело

Мастурбация – это нормальный способ познания собственных ощущений и тела. Многие люди занимаются этим ещё с подросткового возраста. С помощью самоудовлетворения человек может понять, что и как ему нужно сделать, чтобы почувствовать всю гамму ощущений.

Визит к доктору

Визит к доктору

Если во время секса вы чувствуете боль, то посещение специалиста лучше не откладывать, ведь это может свидетельствовать о серьёзной проблеме. Не стесняйтесь спросить и врача о том, что вас беспокоит, он наверняка даст дельный совет, ведь сталкиваться с подобными проблемами ему приходилось уже не впервые.

Делайте то, что вам нравится

Делайте то, что вам нравится

Если вам нравится разговаривать во время секса, то не нужно сдерживаться, если же вам хочется, чтобы партнёр в мельчайших подробностях рассказал о том, что будет делать с вашим телом, то попросите его об этом. То же относится и к вашим сексуальным желаниям – вы должны их озвучивать, иначе никогда не избавитесь от скованности и неуверенности в себе.

Практика

Практика

Если вы стесняетесь того, что у вас не всё выходит в постели, то в этом нет ничего страшного. Главное - время и практика, точно так же как с первым поцелуем – чем больше опыт, тем лучше умение.

Общение

Общение

Не растите в себе привычку замалчивать проблемы. Если не говорить о том, что что-то не нравится и вызывает дискомфорт, то это приведёт только к тому, что проблемы и недовольство накопится и со временем просто разрушит отношения.

Удовольствие

Удовольствие

Секс – это не только способ продолжить род, но и способ получать удовлетворение и наслаждение. Если же интимные отношения не приносят вам удовольствия, то обязательно выясните, почему так происходит. Если партнёр усиливает вашу неуверенность, подливая масла в огонь, то это не тот человек, который действительно поддержит и поймёт, потому подумайте, стоит ли он вашего внимания и времени? К сожалению, жизнь не такая уж и долгая и не стоит тратить её на то, чтобы выслушивать шуточки о целлюлите или какие-либо другие глупые замечания.

 

Источник

Картина дня

наверх