На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

25 знаменитостей с крутыми скрытыми талантами

В обществе сложился стереотип, что актер — это человек, который может сниматься в кино и больше ничего не умеет делать. Разве что еще дефилировать по красной дорожке, раздавать автографы и появляться на первых полосах СМИ, давая повод написать о себе то вызывающим поведением, то бурной личной жизнью.

Сегодня мы разрушим эти мифы, представив тебе знаменитостей, которые если уж талантливы, то действительно во всём. Например, они умеют рисовать прекрасные картины.

Некоторые из них начали создавать картины до того, как к ним пришла актерская слава, некоторые открыли для себя живопись, уже состоявшись в кинематографе. Есть и те, которые обрели славу художников, скрываясь под псевдонимом. В частности Люси Лью, которая сначала подписывала свои картины именем Ю Линг.

Джим Керри

Мэрилин Мэнсон

Джонни Депп

Тони Беннетт

Боб Дилан

Все они немного похожи на главного героя фильма «Поймай меня, если сможешь», которого сыграл Леонардо Ди Каприо. Тот до 21 года успел поработать и помощником прокурора, и врачом, и пилотом. И при этом не вызывал подозрений за некомпетентность.

Прототипом героя стал реальный человек Фрэнк Абигнейл, совершивший в молодости преступления, которые под стать только мастеру перевоплощений. Знаменитости из нашего списка тоже сущие хамелеоны.

Люси Лью

Принц Чарльз

Мэрилин Монро

Стивен Тайлер

Пол Маккартни

Не отстают и музыканты с политиками. Рисование для них отдушина или хобби, не направленное на получение дохода.

Особенно удивительно видеть в роли художника принца Чарльза. Кто знает, если бы судьбой ему не было предназначено стать наследником престола, возможно, он выбрал бы путь человека искусства.

Джон Леннон

Сильвестр Сталлоне

Майкл Джексон

Энтони Хопкинс

Ронни Вуд

Легко заметить, что работы этих публичных личностей очень хорошо отражают их характер. В рисунках визуализируется внутренняя сущность автора. У кого тараканы в голове, у того и картины мрачные, а у кого бабочки летают, у того и краски играют.

Дэвид Боуи

Пирс Броснан

Пол Симонон

Джеймс Франко

Джордж Буш

Эти люди мультиталантливы. И невозможно оценить, в какой сфере искусства они лучше. Поэтому они сами решают, какую деятельность представить на суд публики, а какой заниматься только для своего удовольствия втайне от всех.

Фрэнк Синатра

Маколей Калкин

Пол Стэнли

Джонни Кэш

Их работы впечатляют. Концептуальные, неординарные, яркие. Не каждый сможет создать такие, а им удается. Таланты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх