На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

На страже «самого ценного»: мужские трусы, которые на 99% защитят от радиации и улучшат мужское здоровье

Что отличает супергероя от обычного парня из соседнего подъезда? Нет, не способность перемещать вещи взглядом или видеть сквозь стены. А фирменное трико или трусы поверх лосин. Что ж, супергероев, может, и не существует, а вот супер «семейники» уже придумали. Они надёжно защищают самое драгоценное от вредного излучения, да ещё и репродуктивность повышают. Чудеса, да и только!

Ежедневно, ежечасно и даже в эту самую минуту – современный человек постоянно контактирует с излучением разного порядка. За примерами и ходить далеко не надо: достаточно взглянуть на ваш смартфон, да ещё и с постоянно включенным вай-фаем. Контакты подобного рода, по наблюдениям многочисленных исследователей, не могут не отражаться на здоровье. В том числе, репродуктивном. В частности, снижая качество спермы по ряду показателей: от количества сперматозоидов до их мобильности. Может, в этом одна из причин всё возрастающего количества пар, которые не могут зачать ребёнка? Судить не берёмся. Но на всякий случай, знайте: в продажу поступили мужские трусы, которые защитят мужское достоинство от радиации. Совсем, как в комиксах о супергероях.

Новинка получила название, достойное члена команды «Мстителей» - RadiaShield. С виду боксёрки как боксерки, но они изготовлены из одноименной запатентованной ткани. Которая, по заверениям производителей, защищают от 99,9% вредного излучение. Что даже подтверждено американским сертификатом FCC-certified laboratory testing report.

По многочисленным обещаниям создателей супер боксёрок, их ежедневное ношение сводит влияние любого излучения до минимума и значительно повышает фертильность. Главное, запастись комплектом-неделькой. Благо, и цветовые опции позволяют.

Кстати, трусы RadiaShield так же снабжены антибактериальной пропиткой, что защищает их от неприятного запаха. Но от идеи «недельки» отказываться, всё же, не стоит.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх