На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

За что Бунин ненавидел Есенина

8 ноября скончался Иван Бунин (1870-1953), один из великих писателей земли Русской. Это сейчас. А при жизни Бунину все время приходилось доказывать, что он входит в первый ряд литераторов.  Любовь читателя к Бунину была тихой, без нервной экспрессии завалить цветами. Для Бунина оказалась
...Далее

Сомнительные любовные связи Сергея Есенина: Кем были покровители и почитатели «певца из народа»

Критики и почитатели называли Сергея Есенина «крестьянским сыном» и «певцом из народа». Сам же он тяготел к высшему обществу, изображал из себя аристократа, носил английские костюмы, обожал модные вещицы, дорогой парфюм, но при этом презирал людей из высшего общества в лучших деревенских традициях.
...Далее

История жизни Сергея Есенина

3 октября 1895 года в селе Константинове Рязанской губернии, в крестьянской семье, родился будущий великий поэт Сергей Есенин.   В январе 1924 года поэта Сергея Есенина выписали из санатория для нервнобольных, отпустив его для прощания с усопшим вождем революции Владимиром Ильичом Лениным.
...Далее

Картина дня

наверх