Бринд’Амор об ошибке Андерсена при 1-й шайбе Крайдера: «Такого просто не должно быть. Нельзя дарить голы такому сопернику»

«Каролина» уступила «Рейнджерс» (2-4, 3:5 в шестом матче) во втором раунде Кубка Стэнли.  Крис Крайдер забросил 3 шайбы в третьем периоде, сделав счет 4:3 после 1:3. На 46:43 вратарь «Харрикейнс» Фредерик Андерсен не зафиксировал шайбу после броска Мики Зибанежада, и Крайдер отправил ее в ворота,

Андерсен о 1-й шайбе Крайдера в 6-м матче серии: «Моя ошибка. Я думал, что шайба у меня, но накрыть ее не получилось»

Форвард «Рейнджерс» был признан первой звездой шестого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Харрикейнс» (5:3, 4-2).  Американец забросил 3 шайбы в третьем периоде, сделав счет 4:3 после 1:3. На 46:43 вратарь «Каролины» не зафиксировал шайбу после броска Мики Зибанежада, и Крайдер отправил

Орлов в 6-м матче с «Рейнджерс»: передача, 6 блоков и 3 потери за 19:01. Защитник завершил плей-офф с 2+4 в 11 играх

Защитник «Каролины» отметился в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (3:5, 2-4).  Россиянин завершил плей-офф с 6 (2+4) очками в 11 играх при нейтральной полезности, 14 минутах штрафа и среднем времени на льду 20:56.  Сегодня Орлов (19:01, «минус 1») нанес 1 бросок в

«Ванкувер» одолел «Эдмонтон» (3:2) и повел в серии со счетом 3-2. Миллер забил победный гол в 5-м матче на 59:27

«Кэнакс» ведут в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Эдмонтоне 18 мая (начало по московскому времени – 19 мая в 03:00).  Победу «косаткам» сегодня принес гол Джей Ти Миллера, отличившегося на 59:27 – за 33 секунды до завершения третьего периода.  Форвард был признан первой звездой встречи.

Крайдер сделал хет-трик в 3-м периоде 6-го матча серии с «Каролиной». Он забросил 3 шайбы подряд – стало 4:3 после 1:3

Форвард «Рейнджерс» был признан первой звездой шестого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Харрикейнс» (5:3, 4-2).  В 10 играх в текущем плей-офф на счету 33-летнего американца стало 10 (7+3) очков.  Крайдер забросил 3 шайбы в третьем периоде, сделав счет 4:3 после 1:3. Он стал третьим